Санкт-Петербург
Ст. м. Чернышевская
Кирочная ул. д.30

Телефоны для справок:
Тел. +7(812)272-49-47
Тел. +7(812)272-80-53

Турфирма "Фантастика" www.cruise.super-tours.ru
ICQ: 234-812-591
туры, путевки и отдыхоформление виз

Круизный туризм по всему миру, туры и отдых

  Вы здесь: Главная --> Речные круизы, новости 2021 --> Интересные тематические статьи -->

Интересное о речных круизах:

→ Посадочный талон - аналог туристической путевки, который служит пассажирам пропуском на теплоход, а так же содержит информацию о категории каюты и варианте питания.
→ Онлайн-бронирование может помочь сэкономить время и открыть доступ к наличию мест, полному описанию маршрутов и фотографиям теплоходов.

Предложения 2021:

Речной круиз из Волгограда в Самару через Керчь

Круизы в Крым на майские праздники

    Круизный туризм, туры и отдых

    Круизный туризм, туры и отдых

    Преимущества круизного туризма

    Путешествия по волнам - самый романтичный вид отдыха. Бескрайний бирюзовый простор, сливающийся на горизонте с небом, отражение бегущей лунной дорожки в свете мерцающих звезд располагают к трогательным признаниям в любви, способствуют философским размышлениям и восстановлению утраченной гармонии с самим собой. Наглядная демонстрация совершенства природы, ее величественного спокойствия заставляет забыть о существующих бытовых проблемах и будничной суете мегаполисов. Неспешное движение вдоль побережья позволяет наслаждаться великолепными пейзажами,а на каждой стоянке можно осматривать достопримечательности и тратить время по своему усмотрению.

    Морские и речные круизы

    Морские круизы некогда считались элитным видом комфортабельного отдыха, ведь за несколько дней такого путешествия можно увидеть больше, чем за всю свою жизнь. Растущая с каждым годом популярность сделала их стоимость более демократичной. Теперь отдых круизный отдых по всему миру могут позволить себе не только обеспеченные и статусные граждане, но и большинство среднестатистических туристов, желающих морских приключений и авантюр. Основными критериями, влияющими на цену морских круизов, являются продолжительность поездки, сезон, класс лайнера и категория каюты.

    Бронирование морских круизов.

    К отдельным видам отдыха можно отнести речные круизы, большая часть которых осуществляется в пределах России и Европы. Исключение составляют маршруты по Нилу и Амазонке, предлагаемые, чаще, в эксклюзивном порядке. В остальном, приятное времяпровождение в сочетании с полезным расширением кругозора превращают речную поездку на теплоходе в увлекательнейшее путешествие. Кроме того, в акватории рек и озер пассажирам не страшны плохие погодные условия, а степень регионального охвата и комфорта такого тура зависит, в основном, от пожеланий клиента и его финансовых возможностей.

    Бронирование речных круизов.

    Выбирая путевку, руководствуйтесь их направлениями:

    • Свадебные;
    • Тематические;
    • Групповые;
    • Безвизовые.

    Согласитесь, было бы не ловко оказаться на открытой воде, пусть в комфортных условиях, но в несоответствующей обстановке, как в знаменитых фильмах про "голубой" или "полосатый" рейс. Турфирма "Фантастика" рекомендует воспользоваться несколькими простыми советами, которые позволят выбрать подходящий морской или речной круиз по наиболее выгодной цене:

    • Обращайтесь к профессиональным туристическим агентам - это повышает качество предоставляемых услуг, никак не отражаясь на конечной стоимости продукта.
    • Планируйте свой отдых заранее - условия раннего бронирования на путешествия подобного рода делают цену оптимальной.
    • Поездка в межсезонье позволит сэкономить примерно 20-30% на авиабилетах и проживании в отеле до начала круиза и после него.

    Уделите особое внимание выбору класса лайнера и каюты, так как на время путешествия им придется стать для вас родным домом - надежным, уютным и безопасным. Для разнообразия туристического досуга лайнеры содержат на своем борту такие заведения как:

    • Бассейн, джакузи, сауна;
    • Спа-салон, тренажерный зал;
    • Танц-холл, библиотека;
    • Клубы по интересам - карточный, сигарный и др;

    Многие из этих удобств могут Вам вовсе не пригодиться в силу разных причин, позволяя сохранить средства для более важных целей. Так, чтобы избежать непредвиденных ситуаций, лучше заблаговременно побеспокоиться о страховке. Ну а максимально снять с себя заботы и ответственность помогут полноценные услуги туристического агентства, куда, в конечном итоге, лучше всего обратиться. Приходите к нам в офис и звоните по телефонам на сайте, мы с радостью уделим Вам время и обеспечим хороший сервис:

    +7(921)942-98-31
    +7(812)272-49-47
    +7(812)272-80-53

    Полезные ссылки:

    Круизный отдых по всему миру, туры и круизы из Петербурга 2021.

    Онлайн Оператор

    Воспользуйтесь интерактивной формой подачи запроса.
    Наши менеджеры обработают вашу заявку в самое ближайшее время.
    **Подбор горячих туров учитывая ваши пожелания!!!

    Ваше имя:

     

    Электронная почта:
    Телефон:
    Ваши пожелания и вопросы:
    Санкт-Петербург
    Ст.м. Чернышевская
    Кирочная ул. д.30
    Тел. +7(812)272-49-47