Санкт-Петербург
Ст. м. Чернышевская
Кирочная ул. д.30

Телефоны для справок:
Тел. +7(812)272-49-47
Тел. +7(812)272-80-53

Турфирма "Фантастика" www.cruise.super-tours.ru
ICQ: 234-812-591
туры, путевки и отдыхоформление виз

Морское путешествие по Сайменскому каналу, круиз в Финляндию

  Вы здесь: Главная --> туры по Волге и рекам России -->

Интересное о речных круизах:

→ Ничто не мешает туристам присоединиться к круизу во время стоянки в любом из городов на маршруте. То же касается и схода на берег.
→ Посадочный талон - аналог туристической путевки, который служит пассажирам пропуском на теплоход, а так же содержит информацию о категории каюты и варианте питания.

Предложения 2021:

Комбинированный тур на остров Кижи через Петрозаводск

Круизы в Крым на майские праздники

    Эксклюзивное морское путешествие по Сайменскому каналу

    на т/х «M/S Carelia»

    по маршруту СПб - Выборг - Лаппеенранта - Иматра - СПб

    Возможные даты тура:

    Месяц

    Июнь

    Июль

    Август

    Числа

    1

    6, 20

    10, 17, 24

    Программа тура

    1 день.

    7:30 посадка на автобус в Санкт-Петербурге (гостиница «Октябрьская», Лиговский пр. д.10). 8:00 переезд в г. Выборг. 10:00 прибытие в г. Выборг, где находится единственный в России средневековый остров-замок постройки XII века. 10:30 поздний завтрак. 11:30 обзорная экскурсия по городу с посещением природно-ландшафтного парка Монрепо и Выборгского замка, где Вы посмотрите игрища викингов, рыцарский турнир и отведаете хмельной грог. 16:00 начало регистрации на теплоход «M/S Carelia» на пристани Выборгского замка. На борту теплохода Вас встретит финский экипаж во главе с капитаном. 17:00 отправление теплохода в Лаппеенранту. Вы совершите увлекательное путешествие по Сайменскому каналу (5 часов), во время которого увидите завораживающие пейзажи карельского перешейка, скальные ландшафты и уникальные шлюзные сооружения. На теплоходе к Вашим услугам: ужин (шведский стол) финских кулинаров, бар, магазин беспошлинной торговли «Duty free» и развлекательная программа. 21:30 ориентировочное прибытие в Лаппеенранту. Размещение в уютных номерах гостиницы 3*. В отеле есть бар, ресторан. Свободное время.

    2 день.

    8:00 завтрак в отеле (шведский стол). 10:00 обзорная экскурсия по г.Лаппеенранта с посещением крепости «Лаппеенранта». Свободное время для посещения магазинов и супермаркетов. 13:00 отправление в г.Иматра. 13:30 обзорная по г.Иматра, в ходе которой Вы увидите замок-отель «Иматран Валтионхотелли» и знаменитый коронный парк. 14:30 Посещение аквапарка «Сказочный лес» (за доп. плату). 19:00 Знакомство с известнейшим водопадом на порогах Иматранкоски под волшебную музыку Яна Сибелиуса. Это зрелище, действительно, достойное королей! 19:30 отправление автобуса в Санкт-Петербург. 23:45 ориентировочное прибытие в Санкт-Петербург.

    Стоимость тура на человека:

    Отель

    2-х мест.

    Доп. кровать (взрослый)

    Доп. кровать (ребенок до12)

    1-но мест

    Sokos Hotel Lapee 3* в г.Лаппеенранта

    185

    180

    175

    225

    Отель 3* в г. Иматра

    190

    185

    180

    235

    В стоимость тура включено:

    • Автобусное и теплоходное обслуживание
    • Экскурсионное обслуживание
    • Завтрак в первый день
    • Входные билеты в Выборгский замок и парк
    • Ужин на теплоходе
    • Размещение в отелях выбранной категории с завтраком (шведский стол)

    Дополнительно оплачивается:

    • Консульский сбор + страховка 42 евро
    • Входной билет в аквапарк

    Морское путешествие по Сайменскому каналу с посещением 4-х городов!!!

    СПб - Выборг - Лаппеенранта - Иматра - Савонлинна - СПб

    Возможные даты тура:

    Месяц

    Июль

    Август

    Числа

    6, 20

    10, 24

    Программа тура:

    1 день.

    7:30 посадка на автобус в Санкт-Петербурге (гостиница «Октябрьская», Лиговский пр. д.10). 8:00 переезд в г. Выборг. 10:00 прибытие в г. Выборг, где находится единственный в России средневековый остров-замок постройки XII века. 10:30 поздний завтрак. 11:30 обзорная экскурсия по городу с посещением природно-ландшафтного парка Монрепо и Выборгского замка, где Вы посмотрите игрища викингов, рыцарский турнир и отведаете хмельной грог. 16:00 начало регистрации на теплоход «M/S Carelia» на пристани Выборгского замка. На борту теплохода Вас встретит финский экипаж во главе с капитаном. 17:00 отправление теплохода в Лаппеенранту. Вы совершите увлекательное путешествие по Сайменскому каналу (5 часов), во время которого увидите завораживающие пейзажи карельского перешейка, скальные ландшафты и уникальные шлюзные сооружения. На теплоходе к Вашим услугам: ужин (шведский стол) финских кулинаров, бар, магазин беспошлинной торговли «Duty free» и развлекательная программа. 21:30 ориентировочное прибытие в Лаппеенранту. Переезд в г.Иматра. Размещение в номерах гостиницы 3 *.  Свободное время.

    2 день.

    8:00 завтрак в отеле (шведский стол). Обзорная экскурсия по г.Лаппеенранта с посещением крепости «Лаппеенранта». Свободное время для посещения магазинов и супермаркетов.Отправление в г.Иматра. Обед за доп.плату.Обзорная по г.Иматра, в ходе которой Вы увидите замок-отель «Иматран Валтионхотелли» и знаменитый коронный парк. Посещение магазинов и супермаркетов. Свободное время. Посещение аквапарка «Сказочный лес» (ориентировочное время пребывания в аквапарке 2,5 часа). 19:00 Знакомство с известнейшим водопадом на порогах Иматранкоски под волшебную музыку Яна Сибелиуса. Это зрелище, действительно, достойное королей! 19:30 Отправление в отель. Свободное время в отеле.

    3 день

    8:00< завтрак в отеле (шведский стол). 9:00 отправление в г.Савонлинна. 11:00 прибытие в г. Савонлинна. Экскурсия по городу Савонлинна - одному из самых популярных туристских мест Финляндии с посещением величественной крепости Олавинлинна. Крепость и два ее музея (музей истории крепости и православный музей) открыты круглый год. Олавинлинна - наиболее хорошо сохранившееся военное укрепление на севере Европы. Свободное время для прогулки по центру города, по всевозможным маленьким магазинам и небольшим бутикам улицы Линнанкату и многочисленным магазинчикам «Кирпутори». В центре города также есть несколько универмагов, где продаются, в частности высококачественные текстильные изделия и керамика. 15:00 отправление в Санкт-Петербург на автобусе. 23:00 - Ориентировочное прибытие в Санкт-Петербург.

    Стоимость тура на человека:

    Отель

    2-х мест.

    Доп. кровать (взрослый)

    Доп. кровать (ребенок до12)

    1-но мест

    Отель 3* в г. Иматра “Cumulus Imatra” и “Vuoksenhovi”

    255

    250

    245

    295

    Дополнительно оплачивается:

    • Консульский сбор + страховка 43 евро
    • Входной билет в аквапарк
    • Входной билет в крепость Олавинлинна - взрослый - 5евро, дети- 2,5евро

    В стоимость тура включено:

    • Автобусное и теплоходное обслуживание
    • Экскурсионное обслуживание
    • Завтрак в первый день
    • Входные билеты в Выборгский замок и парк
    • Ужин на теплоходе
    • Размещение в отеле с завтраками (шведский стол)

    Эксклюзивное морское путешествие по Сайменскому каналу

    На т/х «M/S Carelia»

    по маршруту СПб - Выборг - Лаппеенранта - Иматра - СПб

    Обратно домой из Финляндии в Россию по Сайменскому каналу на теплоходе!!!

    Возможные даты тура:

    Месяц

    Июнь

    Июль

    Август

    Числа

    8, 15, 29

    9, 13, 23, 27

    3

    Программа тура:

    1 день.

    7:30 посадка на автобус в Санкт-Петербурге (гостиница «Октябрьская», Лиговский пр. д.10). 8:00 переезд в г. Выборг. 10:00 прибытие в г.Выборг, небольшая остановка. 10:30 отправление в г. Лаппеенранта. 12:00 ориентировочное прибытие в г. Лаппеенранта. Обзорная экскурсия по г.Лаппеенранта с посещением крепости «Лаппеенранта». Свободное время для посещения магазинов и супермаркетов. Переезд в г.Иматра. Размещение в уютных номерах гостиницы 3* в г. Иматра. Посещение аквапарка «Сказочный лес» (ориентировочное пребывание в аквапарке 3 часа) 19:00 знакомство с известнейшим водопадом на порогах Иматранкоски под волшебную музыку Яна Сибелиуса. Это зрелище, действительно, достойное королей! 20:00 переезд в отель. Свободное время в отеле.

    2 день

    6:00 завтрак в отеле (шведский стол). 6:45 отправление автобуса в морской порт г.Лаппеенранты. 7:30 начало регистрации на теплоход «M/S Carelia». На борту теплохода Вас встретит финский экипаж во главе с капитаном. 08:00 отправление теплохода в Выборг. Вы совершите увлекательное путешествие по Сайменскому каналу (5 часов), во время которого увидите завораживающие пейзажи карельского перешейка, скальные ландшафты и уникальные шлюзные сооружения. На теплоходе к Вашим услугам: обед (шведский стол) финских кулинаров, бар и магазин беспошлинной торговли «Duty free». 14:30 ориентировочное прибытие корабля в порт г.Выборга. Посадка на комфортабельный автобус, отправление в г. Санкт-Петербург. 18:00 ориентировочное прибытие в г.Санкт-Петербург.

    Стоимость тура на человека:

    Отель

    2-х мест.

    Доп. кровать (взрослый)

    Доп. кровать (ребенок до12)

    1-но мест

    Отель 3* “Vuoksenhovi” в г.Иматра

    185

    180

    175

    225

    В стоимость тура включено:

    • Автобусное и теплоходное обслуживание
    • Размещение в отеле с завтраком (шведский стол)
    • Обед на теплоходе

    Дополнительно оплачивается:

    • Консульский сбор + страховка 42 евро
    • Входной билет в аквапарк

    Так же на сайте:

    Новые речные круизы по всем направлениям России.

    Онлайн Оператор

    Воспользуйтесь интерактивной формой подачи запроса.
    Наши менеджеры обработают вашу заявку в самое ближайшее время.
    **Подбор горячих туров учитывая ваши пожелания!!!

    Ваше имя:

     

    Электронная почта:
    Телефон:
    Ваши пожелания и вопросы:
    Санкт-Петербург
    Ст.м. Чернышевская
    Кирочная ул. д.30
    Тел. +7(812)272-49-47