Санкт-Петербург
Ст. м. Чернышевская
Кирочная ул. д.30

Телефоны для справок:
Тел. +7(812)272-49-47
Тел. +7(812)272-80-53

Турфирма "Фантастика" www.cruise.super-tours.ru
ICQ: 234-812-591
туры, путевки и отдыхоформление виз

Речные круизы по Волге из Петербурга, цены, стоимость

  Вы здесь: Главная --> Речные круизы, новости 2021 --> Интересные тематические статьи -->

Интересное о речных круизах:

→ Перегонный рейс - ежегодный последний рейс теплохода в порт зимней стоянки (в один конец).
→ Основная часть круизов не предполагает размещения в гостиницах городов на маршруте. Вместо этого, каюта на борту закрепляется за туристом на время всего путешествия.

Предложения 2021:

Речной круиз из Москвы в Тверь

Комбинированный тур на остров Кижи через Петрозаводск

    Речные круизы по Волге.

    теплоходные круизы по Волге, цены, стоимостьОтдохнуть от городского шума, полной грудью вдохнуть чистый свежий воздух и с головой окунуться в романтику мечтает каждый городской житель, уставший от долгой зимы и весеннего авитаминоза. При этом не у всех возникает желание ехать в тур по Египту или жариться под знойным солнцем на пляжах Турции, хочется чего-то своего, родного...

    Отличный выбор для отдыха - это речные круизы по Волге, которые с каждым годом приобретают все большую популярность у наших соотечественников. И действительно, зачем ехать за тридевять земель, если тут, у нас, можно получить незабываемые эмоции и фейерверк впечатлений?

    Одним из главных преимуществ речного туризма можно с уверенностью назвать безопасность и высокую экологичность, так как водный транспорт признан одним из наиболее надежных средств передвижения по воде.

    Кроме того, это удивительный шанс познакомиться с природой и красотой родной страны в непосредственной с ней близости. Вряд ли можно найти еще одну такую страну, где есть столько заповедников, исторических и архитектурных достопримечательностей, при виде которых перехватывает дыхание и замирает сердце.

    Туры на теплоходе подходят даже тем людям, которые никогда не любили активный отдых на воде. Мерное покачивание на волнах, легкий освежающий ветер, прекрасные пейзажи и панорамы современных городов сопровождаются превосходным сервисным обслуживанием. К тому же, вас ждут необыкновенно интересные экскурсии по Волге, рассказы гидов о самых загадочных событиях давно минувших дней, о культурном наследии, и о современных достижениях. По вечерам туристам предлагается довольно интересная развлекательная программа - концерты, кино, игры и танцы.

    Особенностью речных круизов по Волге можно назвать навигационный период - обычно он начинается уже в мае месяце и продолжается до начала осени, до сентября. Туристические операторы готовят расписание теплоходных круизов заранее - в начале зимы, и уже в январе можно сделать самый оптимальный выбор тура. При этом, предлагаются самые разнообразные маршруты с приемлемой ценой на путевки.

    Так же на сайте:

    Все маршруты водного отдыха, речные круизы по Волге.

    Онлайн Оператор

    Воспользуйтесь интерактивной формой подачи запроса.
    Наши менеджеры обработают вашу заявку в самое ближайшее время.
    **Подбор горячих туров учитывая ваши пожелания!!!

    Ваше имя:

     

    Электронная почта:
    Телефон:
    Ваши пожелания и вопросы:
    Санкт-Петербург
    Ст.м. Чернышевская
    Кирочная ул. д.30
    Тел. +7(812)272-49-47